Расширенный поиск

Недавно в интернете появилась информация о том, что известная компания Toyota будет продавать на российском рынке внедорожник Highlander в новой доступной комплектации. Как оказалось, в версии Comfort будут отсутствовать некоторые опции.
Стоит отметить, что не будет следующих опций: кожаной отделки сидений, датчиков парковки, бесключевого доступа в салон.

Как раз за счет отсутствия этих опций компания сумела уменьшить стоимость автомобиля до 1,69 миллиона рублей.

Важно знать, что автомобиль Toyota Highlander в комплектации Comfort имеет шестицилиндровый резиновый двигатель VVT-i 3,5 литров. Известно, что в комплекте с двигателем идет пятиступенчатая автоматическая коробка передач.

Следует сказать, что в базовое оснащение внедорожника входит: система курсовой устойчивости, антипробуксовочная система, система помощи трогания при подъеме, антиблокировочная система, система помощи при спуске по склону, усилитель экстренного торможения, две шторки и пять подушек безопасности.

Также известно, что в данном автомобиле есть 19-дюймовые легкосплавные диски, боковые зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом регулировки, задний спойлер, имеющий дополнительный стоп-сигнал, датчик света. Кроме этого, во внедорожнике есть электроусилитель руля, двухзонный климат-контроль, многофункциональное рулевое колесо, отделанное кожей, круиз-контроль, камера заднего вида, подогрев передних сидений, подогрев лобового стекла в том месте, где находятся стеклоочистители.

08.06.2012 (Другие новости...)