Расширенный поиск

На днях официальные дилеры Audi в России заявили о том, что на «горячий» флагманский седан Audi S8 они начали принимать заказы.

В интерьере нового авто можно отметить сидения, обитые кожей Valcona, а также использование карбоновых и алюминиевых вставок в оформлении салона.
В экстерьере Audi S8 особое внимание следует обратить на получившую новый дизайн решетку радиатора singleframe, выполненную в платиново-серых тонах, боковые воздухозаборники, изготовленные в стилистике моделей Audi серии "S". Они имеют поперечные вставки под алюминий и полированные черные решетки. Кроме этого, в экстерьере можно отметить диффузор с поперечной планкой и два двойных хромированных выхлопных патрубка.

Под капотом у Audi S8 находится новый двигатель 4.0 TFSI, имеющий два турбонагнетателя. Этот двигатель функционирует в паре с 8-ступенчатой трансмиссией tiptronic и способен развивать 520 л.с. Данный автомобильный агрегат, оборудованный системой полного привода quattro, за 4,2 секунды разгоняется с 0 до 100 км/ч.

Комплекс дополнительных систем включает в себя модуль контроля перестроения и поддержания полосы движения, адаптивный круиз-контроль с функцией stop&go, систему ночного видения, обладающую способностью распознавать пешеходов, индикатор ограничения максимально допустимой скорости, бортовую точку беспроводного доступа в Интернет и автомобильный телефон с интерфейсом Bluetooth.

Заказ нового авто Audi S8, а также всего необходимого оборудования осуществляется в авторизованных дилерских центрах Audi. Следует отметить, что цена автомобиля в стандартной комплектации составляет 5 338 800 рублей.

25.06.2012 (Другие новости...)