Расширенный поиск

Летом текущего года известная компания «Тойота Мотор» собирается прекратить заказы автомобилей японского производства Toyota Camry. Об этом рассказала пресс-служба компании. Однако, ввиду того, что спрос на модель Toyota Camry постоянно растет, на сегодняшний день импорт автомобилей из Японии продолжается.
Ранее многие новости писали о том, что завод Toyota, расположенный в Санкт-Петербурге, сейчас работает в одну смену. Однако уже в сентябре текущего года он перейдет на график работы в две смены.

В скором времени число сотрудников предприятия будет составлять 1750 человек. Что касается производственной мощности завода, то она будет достигать приблизительно 50 тысяч автомобилей в год.

В данной компании надеются, что при растущем спросе на автомобили и благоприятном развитии рыночной ситуации в ближайшее время объем выпуска «Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия» можно будет приравнять к производственной мощности предприятия.

Начиная с ноября 2011 года, на петербургском заводе производятся автомобили Toyota Camry седьмого поколения.

На сегодняшний день все силы предприятия направлены на то, чтобы производить как можно больше автомобилей Toyota Camry, тем самым удовлетворив спрос российских покупателей на данную модель.

В настоящее время компания не приняла окончательного решения по поводу того, будут ли выпускаться на мощностях «Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия» другие модели.

Сейчас на российском рынке одной из наиболее распространенных моделей Toyota является бизнес-седан Camry.

25.05.2012 (Другие новости...)